Каталог
Акции
Накопитель USB 3.1 128GB ADATA AAI920-128G-CBK в Санкт-Петербургe

Накопитель USB 3.1 128GB ADATA AAI920-128G-CBK в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 615401
    В избранное
    Сравнить
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK
    • ADATA AAI920-128G-CBK

    Коротко о товаре: 128 Гб, USB 3.1, черный

    Последняя цена:
    2 614 ₽
    Нет в наличии
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left ADATA AAI920-128G-CBK Накопитель USB 3.1 128GB ADATA AAI920-128G-CBK в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Флэш-накопитель AI920 — это ультра-тонкое и ультра-легкое многофункциональное устройство хранения данных, используемое, главным образом, для устройств на ОС iOS Оно оснащено портами Lightning и USB 3.1, которые обеспечивают высокоскоростную работу для любых видов информации.

      • Интерфейс накопителя
        USB 3.1
      • Объем накопителя
        128  ГБ
      • Внешняя скорость передачи данных
        5 Гбит/сек
      • Производительность последовательного чтения
        120  МБ/c
      • Производительность последовательной записи
        30  МБ/c
      • Наличие выдвижного разъема
        Нет
      • Поддержка OTG
        Да
    • Флэш-накопитель AI920 — это ультра-тонкое и ультра-легкое многофункциональное устройство хранения данных, используемое, главным образом, для устройств на ОС iOS Оно оснащено портами Lightning и USB 3.1, которые обеспечивают высокоскоростную работу для любых видов информации. Устройство также поддерживает режим Live Photos, проигрывание различных типов мультимедиа файлов и субтитры — отличное дополнение для фанатов кино и телевизионных передач. Флэш-память AI920 также предлагает мгновенное сохранение и простую передачу файлов и имеет защиту от попадания влаги и пыли. Устройство особенно удобно в использовании благодаря удлиненным соединителям, а также резервному копированию нажатием лишь одной кнопки. Стиль, универсальность и безопасность — устройство AI920 — это вне всяких сомнений надежная флэш-память.

      Примечание. Данное устройство сейчас доступно только в цвете черный обсидиан емкостью 32 ГБ, а изображения на веб-сайте представлены для примера.

      Компактная и тонкая

      Имея толщину всего 6,9 мм и вес 3,6 г, флэш-память AI920 гораздо тоньше, чем, пожалуй, любой смартфон, представленный сегодня на рынке. При подсоединении она не утяжеляет ни вид устройства, ни его вес. Наоборот, флэш-память является элегантным продолжением устройства, она никогда не помешает ни его производительности, ни наслаждению от его использования, и всегда добавит столь необходимый объем хранения.

      Новый дизайн в строгом черном цвете Jet Black

      Флэш-накопитель AI920 имеет классические эксплуатационные характеристики, поэтому не удивительно, что у него такой же классический насыщенно темный дизайн. Мы добавили версию накопителя в черном цвете для демонстрации как никогда характерной необходимости в отличной связи, добившись эффектного глянцевого дизайна благодаря продвинутой отполированной поверхности, стойкой к обычному износу, царапинам и , которые возникают при повседневном использовании устройства. Ощутите восторг от использования накопителя, ведь черную цветовую схему Jet Black подчеркивает золотой цвет, благодаря чему создается ощущение, что вы держите в руках устройство премиум-класса.

      Высокоскоростной USB 3.1

      Имея скорость в пять раз быстрее, чем USB 2.0, флэш-память AI920 работает с информацией с огромной эффективностью и избавляет вас от необходимости ждать, пока данные будут переданы. Она также может работать с отдельными файлами объемом больше 4 Гб — идеально для медиа-файлов в формате Full HD и Ultra HD.

      Запись и сохранение напрямую в устройство

      Флэш-память AI920 поддерживает любые файлы и стандарты файлов, улучшающих процесс фотографирования на современных смартфонах. Это включает в себя поддержку режима Live Photos на iOS, серийную съему и динамичные кадры. С помощью флэш-памяти AI920 вы беспрепятственно сохраните драгоценные моменты своей жизни.

      Фильты и эффекты изображений

      Чтобы повысить возможности постоянно совершенствующейся камеры iPhone, приложение i-Memory добавило свой собственный раздел для работы с камерой, который предлагает большое количество фильтров, эффектов настроения и других настроек, которые можно применять к фотографиям. Для собственного использования или для социальных сетей — добавляйте в изображения особые штрихи, выбирая такие элементы, как черно-белое изображение, ретро, яркость и многие другие.

      Защита от попадания пыли и воды

      Оснащение прочными бескорпусными чипами (COB) и проведение требовательных испытаний, разработанных компанией ADATA, гарантируют защиту флэш-памяти AI920 от попадания пыли и воды. От песочных пляжей до освежающих водопадов — ваши воспоминания и сохраненные данные в надежных руках, благодаря хорошо защищенному и герметичному корпусу, который не пропускает внутрь устройства ни воду, ни какие-либо частицы.

      Удлиненные соединители всегда к месту

      Мы очень тщательно подошли к разработке флэш-памяти AI920, чтобы ее можно было без проблем подсоединять к устройствам, даже если вы решите использовать толстый чехол для своего смартфона. Удлиненный соединитель обеспечивает достаточно места для свободного подсоединения к портам независимо от того, есть ли на устройстве толстый чехол или обложка или нет. Нет компромиссам и разочарованиям

      Надежное криптостойкое шифрование

      Благодаря независимому шифрованию флэш-память AI920 защищает все сохраненные данные от несанкционированного доступа. Эта функция без проблем работает для криптостойкого шифрования телефонов, приложений и файлов и вносит свой вклад в общую безопасность, не нагружая систему и не конфликтуя с ней.

      Резервное копирование одним нажатием

      Работая с приложением i-Memory от ADATA, флэш-память AI920 обеспечивает резервное копирование информации с вашего интеллектуального устройства лишь одним касанием. Просто активируйте приложение и нажмите на резервное копирование, а приложение самостоятельно закончит процесс, сохранив ваше время и избавив от лишних забот.

      Поддержка субтитров при проигрывании медиа-файлов

      В список удобных для пользования функций флэш-памяти AI920 входит поддержка субтитров большинства форматов. Смотрите фильмы и телевизионные передачи, не теряясь в их содержании благодаря точным субтитрам и повышайте свои знания в различных языках. Точные, полностью синхронизированные и хорошо видимые субтитры очень важны для настоящих фанатов медиа, и флэш-память AI920 предоставляет им эту возможность.

      Сохранение фото в режиме Live Photo

      Просто подсоедините флэш-память AI920 к своему устройству на ОС iOS и сохраняйте напрямую ваши фото в режиме Live Photos для удобного и легкого пользования. Флэш-память AI920 не просто заботиться о том, чтоб фото не выглядели однообразно — благодаря режиму Live Photos флэш-память AI920 идеально подходит для того, чтобы делиться моментами своей жизни в деталях

      Наслаждайтесь высокой точностью передачи аудио файлов без какой-либо потери качества

      Из-за сжатия и распаковки файлов мы чаще всего не можем получить полного наслаждения при прослушивании музыки на электронных устройствах. Такие форматы, как MP3, имеют тенденцию терять качество на большинстве устройств из-за базовых алгоритмов данных или кодеков. Накопитель AI920 имеет встроенную улучшенную обработку кодеков для сохранения качества, благодаря которой сохраняется весь аккустический спектр. Любите ли вы оперу или наслаждаетесь громкими басами — вы сможете прослушивать песни в том качестве, в каком они были записаны, и наслаждаться полным эффектом звучания.

      Устройство на базе ОС iOS для просмотра телевидения с помощью цифрового медиаплеера Chromecast

      Вместе с технологией Airplay mirroring для телевизоров Apple приложение i-Memory поддерживает отображение контента мобильных устройств на базе ОС iOS по телевизору с помощью цифрового медиаплеера Chromecast. Несколько кликов — и вы можете наслаждаться просмотром контента с iPhone или iPad на телевизорах с большим экраном благодаря простой передаче фильмов и видео в полном объеме без ухудшения качества аудио или видео записей.

    • Характеристики ADATA AAI920-128G-CBK

        • Основные характеристики
        • Интерфейс накопителя
          USB 3.1
        • Объем накопителя
          128  ГБ
        • Объем накопителя после форматирования
          119  ГБ
        • Внешняя скорость передачи данных
          5 Гбит/сек
        • Производительность последовательного чтения
          120  МБ/c
        • Производительность последовательной записи
          30  МБ/c
        • Количество гарантированных подключений
          10000
        • Наличие выдвижного разъема
          Нет
        • Поддержка OTG
          Да
        • Дополнительные характеристики
        • Совместимость с ОС
          Mac OS, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows XP, iOS
        • Влагостойкость
          Да
        • Комплектация
          Краткое руководство
        • Материал корпуса
          Алюминий
        • Цвет
          Черный
        • Габариты и вес
        • Габариты
          16.9 x 6.9 x 37.8  мм
        • Вес нетто
          0.003  кг

    ADATA AAI920-128G-CBK сертифицирован для продажи в России.

    Накопитель USB 3.1 128GB ADATA AAI920-128G-CBK - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Накопитель USB 3.1 128GB ADATA AAI920-128G-CBK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат