Последние темы на форуме


Условия гарантии
Иванова Вера, Вчера, 14:45 :
Михаил, здравствуйте! Мы направим к Вам курьера с гарантийным талоном. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер, который вел Ваш заказ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Не открывается сайт
Иванова Вера, Вчера, 13:39 :
Здравствуйте, Алексей! Ваша заявка отправлена программистам на проверку.

Не сбрасывается пароль от аккаунта xcom-shop.ru
Иванова Вера, Вчера, 10:39 :
Здравствуйте, Олег. Вам в ближайшее время будет отправлен запрос на вышеуказанную почту.

Главная / Активное сетевое оборудование

Активное сетевое оборудование

—  Allied Telesis

—  ALTUSEN KVM

—  ASUS

—  ATEN

—  AVAYA

—  Broadcom

—  CISCO

—  CISCO SB

—  D-Link

—  Dell

—  Digi

—  DrayTek

—  Edimax

—  ELTEX

—  EnGenius

—  Fortinet

—  GIGALINK

—  HP-3COM

—  HUAWEI

—  Juniper

—  LinkSys

—  Mellanox

—  Mikrotik

—  MLaxLink

—  MOXA

—  NETGEAR

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Procase

—  Qlogic

—  QTECH

—  RF Elements

—  SC&T

—  Silicom

—  SNR

—  TP-LINK

—  Ubiquiti

—  Upvel

—  ZyXEL

—  Видеоконференцсвязь

—  РАСПРОДАЖА

Поиск-подбор по характеристикам

Тип

Цена

  • от до

Производитель

Активное сетевое оборудование

Сортировать по: цене имени доступности
Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; (repl. for AT-2701FX/SC)

8 590 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 404010

Allied Telesis AT-2711FX/SC-001

Сетевая карта PCI Express 1; 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, PXE

6 562 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 409856

Allied Telesis AT-2911LX/2LC

Сетевая плата PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector

27 919 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 519702

Allied Telesis AT-2916SX/SC

Сетевая плата 1000BaseX/SC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (rev/SC-001)

11 513 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 103104

Allied Telesis AT-6101G-50

Адаптер PoE Injector 802.3af compliant

3 238 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 404008

Allied Telesis AT-8000/8POE-50

Коммутатор 8 Port PoE Managed Switch with 1* 10/100/1000T/SFP

15 749 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 475414

Allied Telesis AT-8000GS/48

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100*1000 + 4SFP

65 025 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 143792

Allied Telesis AT-8000S/16

Коммутатор L2 StackManaged 16*10/100

5 846 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 86735

Allied Telesis AT-8000S/24POE-50

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100 +2*1000T +2 SFP

42 952 руб.

В наличии (склад Парнас)

Артикул: 475441

Allied Telesis AT-9000/28SP

Коммутатор 24*SFP fiber +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2 Eco +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2

56 285 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 150632

Allied Telesis AT-FS238A/1

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

9 545 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 31000

Allied Telesis AT-FS238B/1

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

9 270 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 31002

Allied Telesis AT-FS705EFC/SC

Коммутатор 4* 10/100TX switch with 100FX/SC uplink, ext. PSU

4 790 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 13862

Allied Telesis AT-FS705LE

Коммутатор 5-ports 10/100TX Switch (внешний блок питания)

1 129 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 13872

Allied Telesis AT-FS708/POE

Коммутатор 8* 10/100TX, 1*SFP, POE(support 4ports*15.4W)

6 958 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 103127

Allied Telesis AT-FS716L

Коммутатор 16 x 10/100TX 10", внутр бл.питания, крепл. в 19"

3 575 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 40514

Allied Telesis AT-FS724L

Коммутатор 24 x10/100TX, 10", внутр. б/п крепл. 19"

4 331 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 30948

Allied Telesis AT-FS750/16

Коммутатор 16 Port + 2*10/100/1000T ports with shared 2*SFP

7 350 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 89576

Allied Telesis AT-FS750/20-50

Коммутатор 16x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

12 945 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 516218

Allied Telesis AT-FS750/28-50

Коммутатор 24x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

11 295 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступает на склад: 26.06.2017

Артикул: 516221


 
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>


Каталог активного сетевого оборудования интернет-магазина XcomSpb.ru это:

  • сертифицированные товары от ведущих производителей,
  • подробные технические характеристики и фотографии,
  • удобная система фильтрации,
  • актуальные цены на активное сетевое оборудование (данные обновляются каждые 2 часа),
  • возможность выбрать и купить активное сетевое оборудование круглосуточно (через форму онлайн-заказа, ICQ или по E-mail),
  • доставка активного сетевого оборудования по Санкт-Петербургу, самовывоз.

Заказ по телефону:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Заказ через сайт:

  • Круглосуточно без выходных. Обработка заказов по будням и в субботу.

Выдача заказов:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Обратный звонок — 20 минут

Не нашли нужный товар?

Отдел приема рекламаций

Техническая поддержка


Установка ПО


Аутсорсинг офисной печати


Установка видеонаблюдения


Монтаж сплит-систем

Прием жалоб и предложений: val@xcom.ru