Последние темы на форуме


AM4
Slant-Shadow, Вчера, 21:51 :
Боюсь, что нет.. Старое крепление имеет размеры 96 х 48 мм, а у Socket AM4 соотношение сторон 90 х 54 мм Подробнее:

Установка на МП ASUS P6X58D-E оперативной памяти 3х8ГБ
Slant-Shadow, Вчера, 21:21 :
риск - дело благородное, работает - и отлично

Выбор ОЗУ DDR3
Slant-Shadow, Вчера, 20:20 :
да, планки с базовой частотой 1333 без ECC подойдут.. по SSD - мне нравится вот этот Marvell 88SS1074 и TLC 3D V-NAND Micron, 16 нм память это очень и очень хорошо и надежно

Главная / Активное сетевое оборудование

Активное сетевое оборудование

—  Allied Telesis

—  ALTUSEN KVM

—  ASUS

—  ATEN

—  AVAYA

—  Broadcom

—  CISCO

—  CISCO SB

—  D-Link

—  Dell

—  Digi

—  DrayTek

—  Edimax

—  ELTEX

—  EnGenius

—  Fortinet

—  GIGALINK

—  HP-3COM

—  HUAWEI

—  Juniper

—  LinkSys

—  Mellanox

—  Mikrotik

—  MLaxLink

—  MOXA

—  NETGEAR

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Procase

—  Qlogic

—  QTECH

—  RF Elements

—  SC&T

—  Silicom

—  SNR

—  TP-LINK

—  Ubiquiti

—  Upvel

—  ZyXEL

—  Видеоконференцсвязь

—  РАСПРОДАЖА

Поиск-подбор по характеристикам

Тип

Цена

  • от до

Производитель

Активное сетевое оборудование

Сортировать по: цене имени доступности
Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001

Сетевая карта 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; (repl. for AT-2701FX/SC)

8 299 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 404010

Allied Telesis AT-2911LX/2LC

Сетевая плата PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector

26 973 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 519702

Allied Telesis AT-2911LX/SC-001

Сетевая плата Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC connector

26 800 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 495537

Allied Telesis AT-2916SX/SC

Сетевая плата 1000BaseX/SC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (rev/SC-001)

11 123 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 103104

Allied Telesis AT-6101G-50

Адаптер PoE Injector 802.3af compliant

3 129 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 404008

Allied Telesis AT-8000/8POE-50

Коммутатор 8 Port PoE Managed Switch with 1* 10/100/1000T/SFP

14 519 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 475414

Allied Telesis AT-8000GS/24POE-50

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100/1000 TX

53 774 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 475440

Allied Telesis AT-8000GS/48

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100*1000 + 4SFP

56 604 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 143792

Allied Telesis AT-8000S/16

Коммутатор L2 StackManaged 16*10/100

6 361 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 86735

Allied Telesis AT-8000S/24

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100 + 2*1000T+2SFP

12 904 руб.

В наличии (склад Парнас)

Артикул: 85243

Allied Telesis AT-8000S/24POE-50

Коммутатор L2 StackManaged 24*10/100 +2*1000T +2 SFP

41 497 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 475441

Allied Telesis AT-8000S/48

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100 + 2*1000 + 2 SFP

23 630 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 85244

Allied Telesis AT-8000S/48POE-50

Коммутатор L2 StackManaged 48*10/100 + 2*1000T +2 SFP

40 345 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 475442

Allied Telesis AT-8516F/SC

Коммутатор L2+ switch with 16-100FX ports plus 2 expansion slots

120 171 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 40662

Allied Telesis AT-9000/28SP

Коммутатор 24*SFP fiber +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2 Eco +4 active 10/100/1000/SFP combo Layer2

49 427 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 150632

Allied Telesis AT-CV5M02

Адаптер Converteon Management Card

20 286 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 228204

Allied Telesis AT-FS201

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (ST)

5 864 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 23221

Allied Telesis AT-FS202

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX (SC)

6 916 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 15095

Allied Telesis AT-FS238A/1

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

9 221 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 31000

Allied Telesis AT-FS238B/1

Медиа-конвертер 10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

9 221 руб.

В наличии (склад Химки)

Артикул: 31002


 
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>


Каталог активного сетевого оборудования интернет-магазина XcomSpb.ru это:

  • сертифицированные товары от ведущих производителей,
  • подробные технические характеристики и фотографии,
  • удобная система фильтрации,
  • актуальные цены на активное сетевое оборудование (данные обновляются каждые 2 часа),
  • возможность выбрать и купить активное сетевое оборудование круглосуточно (через форму онлайн-заказа, ICQ или по E-mail),
  • доставка активного сетевого оборудования по Санкт-Петербургу, самовывоз.

Заказ по телефону:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Заказ через сайт:

  • Круглосуточно без выходных. Обработка заказов по будням и в субботу.

Выдача заказов:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Обратный звонок — 20 минут

Не нашли нужный товар?

Отдел приема рекламаций

Техническая поддержка


Установка ПО


Аутсорсинг офисной печати


Установка видеонаблюдения


Монтаж сплит-систем

Прием жалоб и предложений: val@xcom.ru