Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

→ СКС

Структурированные кабельные системы Fluke

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Комплект наконечников для видеомикроскопа FI-1000 (для адаптеров LC,FC/SC и коннекторов 1,25/2.5мм)

Код товара: 501159

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

37 836 руб.

Адаптер проходной Duplex LC-LC для соединения 2х патчкордов

Код товара: 500847

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

1 600 руб.
1 502 руб.

Адаптер проходной Duplex SC-SC для соединения 2х патчкордов

Код товара: 500848

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

1 600 руб.
1 502 руб.

Адаптер USB для AirMagnet Spectrum ES, запасной

Код товара: 500610

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

190 915 руб.

Комплект адаптеров канала Cat 6a/Class Ea (2шт)

Код товара: 500876

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

51 210 руб.
49 578 руб.

Аккумулятор для анализаторов серии DTX

Код товара: 500867

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

42 406 руб.

Комплект Permanent Link адаптеров для сертификации Cat6A/6/5e/5 и Cat3 (2шт.)

Код товара: 500873

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

127 076 руб.

Комплект адаптеры канала и линии Cat 7 (ситемы F-класса)

Код товара: 500864

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

165 430 руб.
155 417 руб.

Тестер для патч-кордов MicroMapper

Код товара: 501274

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

11 120 руб.
9 589 руб.

Набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN

Код товара: 501269

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

21 580 руб.
18 468 руб.

Система очистки оптики IBC One click для 1.25 мм коннекторов (5шт.)

Код товара: 500849

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

32 200 руб.
30 438 руб.

Устройство детектор PoE 802.3AT

Код товара: 501346

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 897 руб.

Катушка одномодовая компенсационная 9мкм (130 метров) SC/FC

Код товара: 501123

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

29 592 руб.

Катушка одномодовая компенсационная 9мкм (130 метров) SC/LC

Код товара: 501125

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

29 592 руб.

Модуль XFP оптический, LR, 10G, 1313

Код товара: 501278

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

101 272 руб.

Мультиметр

Код товара: 500396

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

9 790 руб.
9 300 руб.

Мультиметр

Код товара: 500397

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

12 741 руб.
12 103 руб.

Мультиметр

Код товара: 500399

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

16 626 руб.
15 796 руб.

Осциллограф цифровой

Код товара: 500458

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

84 773 руб.

Измеритель сопротивления заземления

Код товара: 500491

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

186 101 руб.
175 243 руб.
Структурированные кабельные системы Fluke: цена от 1 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Структурированную кабельную систему Fluke в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Структурированных кабельных систем Fluke по Санкт-Петербургу.