Последние темы на форуме


Должен ли быть GPS в регистраторе
Spectron, Jun 18 2018 16:01 :
GPS если только радар-детектор с базами камер. В другом случае скорсоть могут выщитывать по проеденному расстоянию на видео и расстоянию между столбами, сталкивался с таким, хотя были показатели скорость по GPS их не учитывали.

Помощь в выборе видеорегистратора.
Spectron, Jun 18 2018 15:58 :
Странно что нету в Xcom бренда Dunobil, очень хорошие регистраторы. Брал простой регик Dunobil Xenon уж простите, то ссылка на другой магазин. Но брал другие регистраторы ранее, ломались, этим пользуюсь уже давно и полет хороший, практически по 10 часов в день работает.

Игровые консоли в номенклатуре магазина
mtd@mtdom.ru, Jun 15 2018 11:22 :
Вы принципиально не работаете по этому направлению ?

Главная / СКС

СКС

Поиск-подбор по характеристикам

Тип

Цена

  • от до

Производитель

  • × OptTech

СКС

Сортировать по: цене имени доступности
OptTech OTQSFP+-CSR4

Модуль QSFP+ 40G, SR4, MPO, MM, 300m

11 960 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 556623

OptTech OTQSFP+-LR4

Модуль QSFP+ 40G, LR4, 10km

43 208 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556624

OptTech OTSFP+-BX10-D

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km

4 700 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 556615

OptTech OTSFP+-BX10-U

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km

4 700 руб.

На заказ, от 5 до 20 дней

Артикул: 556614

OptTech OTSFP+-D-40-C17 .. C61

Модуль DWDM SFP+, 40km, CH17 - CH61

35 811 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556625

OptTech OTSFP+-D-80-C17 .. C61

Модуль DWDM SFP+, 80km, CH17 - CH61

55 721 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556626

OptTech OTSFP+-DA-3m

Соединитель SFP+/SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 3m

1 634 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 554840

OptTech OTSFP+-ER40

Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km

20 118 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556611

OptTech OTSFP-LX

Модуль SFP 1310nm, SM, 20km

877 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556557

OptTech OTSFP+-ZR100

Модуль SFP+ 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

56 620 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556613

OptTech OTSFP+-ZR80

Модуль SFP+ 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

43 968 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556612

OptTech OTXFP-BX10-D

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km

6 913 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556599

OptTech OTXFP-BX10-U

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km

6 913 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556598

OptTech OTXFP-BX20-U

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

8 779 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556600

OptTech OTXFP-BX60-D

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

18 666 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556605

OptTech OTXFP-BX60-U

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

18 666 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556604

OptTech OTXFP-LR20

Модуль XFP 10GBase-LR, 1310nm, 20km

7 535 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556594

OptTech OTXFP-ZR80

Модуль XFP 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

43 968 руб.

На заказ, от 3 до 5 дней

Артикул: 556596


 



Каталог скс интернет-магазина XcomSpb.ru это:

  • сертифицированные товары от ведущих производителей,
  • подробные технические характеристики и фотографии,
  • удобная система фильтрации,
  • актуальные цены на скс (данные обновляются каждые 2 часа),
  • возможность выбрать и купить скс круглосуточно (через форму онлайн-заказа, ICQ или по E-mail),
  • доставка скс по Санкт-Петербургу, самовывоз.

Заказ по телефону:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Заказ через сайт:

  • Круглосуточно без выходных. Обработка заказов по будням и в субботу.

Выдача заказов:

  • 9:00 — 21:00 в будни.
  • 10:00 — 18:00 в субботу.

Обратный звонок — 20 минут

Не нашли нужный товар?

Отдел приема рекламаций

Техническая поддержка


Установка ПО


Аутсорсинг офисной печати


Установка видеонаблюдения


Монтаж сплит-систем

Прием жалоб и предложений: val@xcom.ru