Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

→ СКС

Структурированные кабельные системы OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Модуль QSFP+ 40G, SR4, MPO, MM, 300m

Код товара: 556623

На заказ, от 5 до 20 дней

12 599 руб.

Модуль QSFP+ 40G, LR4, 10km

Код товара: 556624

На заказ, от 3 до 5 дней

45 518 руб.

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km

Код товара: 556615

На заказ, от 5 до 20 дней

4 952 руб.

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km

Код товара: 556614

На заказ, от 5 до 20 дней

4 952 руб.

Модуль DWDM SFP+, 40km, CH17 - CH61

Код товара: 556625

На заказ, от 3 до 5 дней

37 725 руб.

Модуль DWDM SFP+, 80km, CH17 - CH61

Код товара: 556626

На заказ, от 3 до 5 дней

58 699 руб.

Соединитель SFP+/SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 3m

Код товара: 554840

На заказ, от 3 до 5 дней

1 721 руб.

Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556611

На заказ, от 3 до 5 дней

21 193 руб.

Модуль SFP 1310nm, SM, 20km

Код товара: 556557

На заказ, от 3 до 5 дней

925 руб.

Модуль SFP+ 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Код товара: 556613

На заказ, от 3 до 5 дней

59 646 руб.

Модуль SFP+ 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

На заказ, от 3 до 5 дней

46 318 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 10km

Код товара: 556599

На заказ, от 3 до 5 дней

7 283 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 10km

Код товара: 556598

На заказ, от 3 до 5 дней

7 283 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556605

На заказ, от 3 до 5 дней

19 663 руб.

Модуль XFP WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556604

На заказ, от 3 до 5 дней

19 663 руб.

Модуль XFP 10GBase-LR, 1310nm, 20km

Код товара: 556594

На заказ, от 3 до 5 дней

7 938 руб.

Модуль XFP 10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556596

На заказ, от 3 до 5 дней

46 318 руб.
Структурированные кабельные системы OptTech: цена от 1 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Структурированную кабельную систему OptTech в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Структурированных кабельных систем OptTech по Санкт-Петербургу.