Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДКомплектующиеАксессуары и опцииDELL → Адаптеры

Адаптеры

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

для R440/R640/R330/R430/R630/R320/R420/R620 (770-BBLL , 770-12975 , 331-5461 , 770-BBIE , 534TT)

Код товара: 822247

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

893 руб.
Адаптер

Emulex LPe31002-M6-D, Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Low Profile

Код товара: 613756

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

122 549 руб.
Адаптер

Emulex LPe31002-M6-D, Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Full Height

Код товара: 613755

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

124 233 руб.
Адаптер

Qlogic 2692, Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Low Profile

Код товара: 613754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

136 995 руб.
Кабель

LC-LC, optical fibre cable multimode (Kit), 5м

Код товара: 651994

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 182 руб.
Сетевой адаптер

Broadcom 57414 Dual Port 25Gb, SFP28, PCIe Adapter, Full Height - kit

Код товара: 778584

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

46 071 руб.
Кабельный организатор

для R530/R730/R740

Код товара: 686765

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 354 руб.
5 200 руб.
Начать чат