Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДКомплектующиеАксессуары и опции → Huawei

Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*

Код товара: 624475

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 479 руб.
Кабель

QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI

Код товара: 627807

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 974 руб.
13 449 руб.
Адаптер

DP, 10Gb SFP+, PCIE 2.0x8, LP, NCSI Supproted

Код товара: 463461
Артикул: 02310YHP

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

32 033 руб.
30 433 руб.
Контроллер

SR130 0/1/10/1E LSI3008/12G HUAWEI

Код товара: 628106

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

5 306 руб.
4 794 руб.
Кабель

SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI

Код товара: 627810

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 167 руб.
18 648 руб.
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI

Код товара: 627812

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

12 284 руб.
Карта расширения

Riser PCIE X16/X8

Код товара: 706227

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 908 руб.
Карта расширения

Riser PCIE R2 1288HV5

Код товара: 706228

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 510 руб.
2 599 руб.
Комплект

HDD диск+ салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI

Код товара: 639359

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

26 152 руб.
24 193 руб.
Комплект

HDD диск + салазки для СХД NL10TB/7200 SAS 3.5/3.5" 2200 V3 HUAWEI

Код товара: 639476

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

95 449 руб.
91 405 руб.
Накопитель SSD

1.92TB SAS 2.5/2.5" 22/26 V3 + салазки для СХД

Код товара: 733306

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

206 580 руб.
183 116 руб.
Опция

для СХД I/O ALL V3/5 4X1GE RJ45

Код товара: 706216

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

45 715 руб.
41 080 руб.
Опция

для СХД I/O SMART 22/26V3 4XFC16 4TR/MM

Код товара: 706222

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

138 648 руб.
104 562 руб.
Контроллер

ACC I/O SMART 22V3 2X10GE SFP+

Код товара: 651095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

48 845 руб.
46 527 руб.
Опция

для СХД I/O SMART 22V3 2XFC16 2TR/MM

Код товара: 706223

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

82 250 руб.
73 999 руб.
Кабель

C1M254BK00 ES3000 V2-800 PCIe SSD Card (800GB) Half-height half-length

Код товара: 622978

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 161 руб.
2 624 руб.
Кабель

HS-SAS-3-01 High Speed 48G Mini SAS HD 3m Indoor SAS 3.0 N

Код товара: 623095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

13 887 руб.
12 874 руб.
Кабель

SAS INT 8643/8643RA 0.85M C0IMSHC02 HUAWEI

Код товара: 613361

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 644 руб.
1 496 руб.
Кабель

30M 50/125 SN2F11FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F11FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 30м [

Код товара: 627804

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 345 руб.
4 681 руб.
Кабель

40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [

Код товара: 627803

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 373 руб.
5 866 руб.
Начать чат