Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДКомплектующиеАксессуары и опцииHuawei → Кабели

Кабели

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI

Код товара: 627806

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

4 047 руб.
Кабель

SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI

Код товара: 627812

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

10 851 руб.
Кабель

40M 50/125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [

Код товара: 627803

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

5 108 руб.
Кабель

60M 50/125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [

Код товара: 627802

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

6 679 руб.
Кабель

1U/2U Cable Management Arm

Код товара: 898974

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

12 755 руб.
Кабель

450V/750V 60227 IEC 02 RV 2x25mm Yell

Код товара: 708568

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

1 410 руб.
Кабель

3m, Signal Shielded Straight Through

Код товара: 708571
Артикул: 04070006

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

434 руб.
Кабель патч-корд

волоконно-оптический, 30м, MPO/PC-MPO/PC OM3

Код товара: 932696
Артикул: 14130823-002

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

11 919 руб.
Кабель

DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M

Код товара: 706195
Артикул: 02310MUK

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

15 860 руб.
Кабель патч-корд

волоконно-оптический, 10м, MPO/PC-MPO/PC OM4

Код товара: 932699
Артикул: 14137264-001

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

5 285 руб.
Кабель патч-корд

волоконно-оптический, 15м MPO/PC-MPO/PC OM3

Код товара: 932697
Артикул: 14130923

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

9 582 руб.
Кабель патч-корд

волоконно-оптический, 5м, MPO/PC-MPO/PC OM3

Код товара: 932698
Артикул: 14130923-001

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

4 792 руб.
Начать чат