Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДКомплектующиеАксессуары и опции → Lenovo

Жесткие диски и модули памяти для серверов Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль памяти DDR4 64GB

DIMM ECC LR PC4-21300 2666MHz

Код товара: 770048

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

62 993 руб.
55 759 руб.
Сетевой адаптер

Emulex VFA5.2 2*10GbE SFP+ PCIe

Код товара: 695714

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

20 327 руб.
Накопитель SSD 2.5''

120GB SATA III (6Gb/s)

Код товара: 677737

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 030 руб.
8 878 руб.
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 656 руб.
Привод

DVD-RW Multi Burner SATA

Код товара: 534508

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 000 руб.
3 502 руб.
Опция

x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit

Код товара: 632165

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

21 467 руб.
19 977 руб.
Опция

x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit

Код товара: 632163

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 838 руб.
846 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 501 руб.
4 202 руб.
Жесткий диск

1TB 7200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD

Код товара: 534078

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 440 руб.
Жесткий диск

Storage 2.5in 300GB 15k SAS HDD

Код товара: 534105

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 939 руб.
5 550 руб.
Жесткий диск

Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD

Код товара: 534110

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

12 172 руб.
11 760 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 881 руб.
Кабель

10m LC-LC OM3 MMF

Код товара: 695713

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 318 руб.
2 129 руб.
Жесткий диск

300GB SAS 15k rpm 12Gbps 512e HotPlug 2.5 Hard Drive for x3550/x3650

Код товара: 534090

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 795 руб.
6 319 руб.
Жесткий диск

600GB 15K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD, (analog 00AJ126)

Код товара: 534095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

54 898 руб.
21 742 руб.
Жесткий диск

900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD (x3550 M5/x3650 M5/nx360 M5)

Код товара: 534327

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

15 391 руб.
14 661 руб.
Жесткий диск

1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

Код товара: 534075

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

22 836 руб.
Жесткий диск

120GB Enterprise Entry SATA G3HS 2.5in SSD (Intel S3510 series)

Код товара: 534113

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 495 руб.
6 516 руб.
Жесткий диск

240GB Enterprise Entry SATA G3HS 2.5in SSD (Intel S3510 series)

Код товара: 534118

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

10 110 руб.
8 842 руб.
Жесткий диск

300GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD (x3500 M5, x3550 M5, x3650 M5, x3850/x3950 X6, x240 M5, x280/x480/x880 X6, nx360 M5)

Код товара: 534326

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 108 руб.
Начать чат