Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДКомплектующиеАксессуары и опции → Lenovo

Жесткие диски и модули памяти для серверов Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 455 руб.
Опция

System x3650 M5 ODD

Код товара: 631264

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

725 руб.
636 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 656 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 385 руб.
Кабель

3m ECO cat6 green

Код товара: 695711

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 300 руб.
1 999 руб.
Кабель

MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable

Код товара: 677741

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 631 руб.
Контроллер

TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA (DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650)

Код товара: 630628

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

76 300 руб.
Адаптер

16GB FC Dual-port HBA Emulex

Код товара: 711837

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

75 462 руб.
Модуль SFP

TCH DB610S 8-Port Active with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers

Код товара: 825028

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

368 411 руб.
Крепеж

Код товара: 534537
Артикул: 00YE607

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 129 руб.
2 041 руб.
Адаптер

Intel X540-T2 Dual Port 10GBaseT Adapter for System x

Код товара: 606288

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

53 698 руб.
Корзина дисковая

ThinkSystem ST650 V2 2.5" SAS/SATA 8-Bay Backplane Kit

Код товара: 886185

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 166 руб.
Комплект

ThinkSystem SR650 FAN Option Kit

Код товара: 714982

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 905 руб.
Комплект

ThinkSystem SR630 FAN Option Kit

Код товара: 714983

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 948 руб.
Комплект

ThinkSystem SR530 FAN Option Kit

Код товара: 728033

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 186 руб.
3 379 руб.
Вентилятор

ThinkSystem SR665 Standard Fan Option Kit

Код товара: 886201

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 394 руб.
Вентилятор

ThinkSystem SR650 V2 Standard Fan Option Kit

Код товара: 886202

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 883 руб.
Кабель

TS 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (DS4200/DS2200/DS6200/SR860/SR850/SR590/SR570/SR950/SR530/SR550/SR630/SR650/ST550)

Код товара: 613960

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 004 руб.
Адаптер

10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

Код товара: 677746

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 867 руб.
Модуль

10/25GbE iSCSI SFP+ Module

Код товара: 725664

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

29 931 руб.
Начать чат