Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

→ Серверы и СХД

Серверы и серверное оборудование Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевой адаптер

Emulex VFA5.2 2*10GbE SFP+ PCIe

Код товара: 695714

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 545 руб.
Накопитель SSD 2.5''

120GB SATA III (6Gb/s)

Код товара: 677737

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

10 030 руб.
8 975 руб.
Комплект

охлаждения для System x3500 M5

Код товара: 677738

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 528 руб.
Опция

System x3650 M5 ODD

Код товара: 631264

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 871 руб.
Привод

DVD-RW Multi Burner SATA

Код товара: 534508

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 000 руб.
3 540 руб.
Опция

x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit

Код товара: 632165

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

21 467 руб.
20 196 руб.
Крепеж

System x Enterprise 1U Cable Management Arm (CMA)

Код товара: 530499

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 650 руб.
1 508 руб.
Опция

x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit

Код товара: 632163

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 838 руб.
749 руб.
Адаптер

1Gb iSCSI 4 Port Card

Код товара: 677739

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 110 руб.
4 378 руб.
Жесткий диск

1TB 7200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD

Код товара: 534078

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 714 руб.
Жесткий диск

Storage 2.5in 300GB 15k SAS HDD

Код товара: 534105

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 385 руб.
5 919 руб.
Жесткий диск

Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD

Код товара: 534110

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 800 руб.
Кабель

1m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 714445

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 648 руб.
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 508 руб.
1 379 руб.
Кабель

10m LC-LC OM3 MMF

Код товара: 695713

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 318 руб.
2 152 руб.
Трансивер

Brocade 16GB 10KM LW SFP

Код товара: 804077

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

154 252 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 527 руб.
1 123 руб.
Жесткий диск

300GB SAS 15k rpm 12Gbps 512e HotPlug 2.5 Hard Drive for x3550/x3650

Код товара: 534090

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 795 руб.
6 495 руб.
Жесткий диск

600GB 15K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD, (analog 00AJ126)

Код товара: 534095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

54 898 руб.
21 980 руб.
Адаптер

10Gb Optical Module by Intel ThinkServer

Код товара: 463465
Артикул: 4XC0F28735

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 076 руб.
3 745 руб.
Начать чат