Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДСистемы хранения данных → Lenovo

Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Парнас»

1 335 руб.
Кабель

TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable (TS3100/TS3200)

Код товара: 612743

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 555 руб.
Жесткий диск

1x1TB SAS NL 7.2K Hot Swapp 3.5"

Код товара: 711838

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

48 667 руб.
Система хранения

TCh DS Series LFF Exp Unit Rack 2U,noHDD SAS 3,5" (up to 12),Ports per controller:3x12GB SAS x4 ports(HDD SFF-8644),2x1.5m 10A/100-250V C13 to C14 Rack Power Cables,2x580W p/s (upto2)

Код товара: 630636

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

197 954 руб.
Система хранения

TCh DS4200 FC/iSCSI Dual Contr. 2U,Cache 8GB,noHDD 2,5"(upto24),Ports per controller:1x1GbE,1x12GB SAS x4 expansion(HD 8644),1xSerial Console,4xSFF/SFP+ (w/o transivers),2x580Wp/s(upto2)

Код товара: 630637

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 059 772 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe

Код товара: 713441

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

20 219 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GBE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter

Код товара: 770222

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 419 руб.
Кабель

3m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 761521

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 567 руб.
Дисковый массив

Storage S2200 SAS SFF Chassis Dual Controller

Код товара: 534744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 439 руб.
Система хранения

TS TCh Storage V3700 V2 LFF Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD 3,5"(up to 12),4x12GB SAS x4 port (miniSAS HD SFF-8644),no SAS cables (up to 2),no Power cables (up to 2),2x800W p/s (upto2)

Код товара: 613981

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

306 966 руб.
Дисковый массив

5*1.2TB 10K 2.5 SAS, 2*595W, SFF Chassis

Код товара: 695715
Артикул: 64114B4/6

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

247 836 руб.
237 100 руб.
Дисковый массив

4*900GB 10K 2.5 SAS, iSCSI, 2*595W, Chassis Dual

Код товара: 695716
Артикул: 64116B4/1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

248 030 руб.
Дисковый массив

4*600GB 10K 3.5 SAS, 6*6TB 7.2K 3.5 SAS NL, 2*595W, LFF Chassis Dual SAS

Код товара: 695702
Артикул: 64113B2/3

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

265 068 руб.
Трансивер

Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549467
Артикул: 00WC089

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 769 руб.
Коммутатор

Rack 1U, 8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses), ports: 1xUSB, 1xManagement RJ-45

Код товара: 714988
Артикул: 6559F2A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

370 881 руб.
Система хранения данных

LFF Expansion Enclosure

Код товара: 695724
Артикул: 7Y63A000WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

193 932 руб.
186 385 руб.
Система хранения

SAS FC Hybrid Flash Array LFF 2U

Код товара: 711849
Артикул: 7Y70A002WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

376 653 руб.
Система хранения данных

SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695725
Артикул: 7Y71A000WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

388 809 руб.
Система хранения данных

iSCSI Hybrid Flash Array 2U24 SFF

Код товара: 695726
Артикул: 7Y71A003WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

392 150 руб.
365 014 руб.
Система хранения данных

2U 24 SFF Expansion Enclosure

Код товара: 677761
Артикул: 7Y68A000WW

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

186 382 руб.
160 800 руб.