Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДСистемы хранения данных → Lenovo

Системы хранения данных Lenovo

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель

TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Код товара: 612744

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 723 руб.
Трансивер

32Gb FC SFP+

Код товара: 713439

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

22 695 руб.
Сетевая карта

1GbE RJ45 4-port OCP

Код товара: 760687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 716 руб.
Сетевая карта

ThinkSystem I350-T4 PCIe 1GbE 4-Port RJ45 OCP Ethernet Adapter

Код товара: 803957

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 166 руб.
Кабель

3m LC-LC OM4 MMF

Код товара: 761521

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 952 руб.
2 651 руб.
Коммутатор

Rack 1U, 8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses), ports: 1xUSB, 1xManagement RJ-45

Код товара: 714988
Артикул: 6559F2A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

429 627 руб.
Начать чат