Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

→ Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Интернет-центр

N300, 10/100BASE-TX/4G(3G), cat.4, черный

Код товара: 997417
Артикул: HH40V-2АALRU1-1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 416 руб.
Интернет-центр

AC1200, 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+, cat.7, белый

Код товара: 997420
Артикул: HH71V1-2BALRU1-1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 717 руб.
Интернет-центр

10/100BASE-TX/4G(3G), cat.4, черный

Код товара: 997418
Артикул: HH41V-2AALRU1-1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 256 руб.
Роутер

3G, 4G, GSM, Wi-Fi, 150 Мбит/с, USB-порт, 1200 МГц Realtek , Черный

Код товара: 874554
Артикул: MW45V-2AALRU1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 096 руб.
2 736 руб.
Модем

2G/3G/4G, USB внешний, белый

Код товара: 997421
Артикул: IK41VE1-2BALRU1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

2 136 руб.
Модем

4G black

Код товара: 842118
Артикул: IK41VE1-2AALRU1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

2 685 руб.
2 556 руб.
Модем

2G/3G/4G, USB, Wi-Fi, Firewall+Router внешний, белый

Код товара: 997422
Артикул: MW40V-2BALRU1

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 187 руб.
3 078 руб.
Антенна

3м, многодиапазонная, черная

Код товара: 997424

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 296 руб.
Адаптер WLAN

802.11a/b/g/n/ac, подключение через USB 3.0, питание 5В, антенны 2 х 5 dBi

Код товара: 642494

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

7 600 руб.
7 073 руб.
Точка доступа

802.11 b/g/n/ac, питание 5В, 2x SMA

Код товара: 642492
Артикул: AN-N2

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 838 руб.
3 640 руб.
Точка доступа

802.11an outdoor AP/CPE

Код товара: 724575

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 157 руб.
1 837 руб.
Сетевой адаптер

TAA (Federal), 100X/1000X (SFP), PCIe Gigabit Fiber Adapter Card (NIC), WOL,PXE,UEFI

Код товара: 876478

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 488 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 876479

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

29 475 руб.
16 272 руб.
Медиа-конвертер

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector

Код товара: 876480

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

16 317 руб.
13 494 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord

Код товара: 638965
Артикул: AT-FS710/5-50

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тосно»

1 519 руб.
1 200 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100/1000TX

Код товара: 618949
Артикул: AT-GS910/5E-50

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

6 669 руб.
5 785 руб.
Коммутатор управляемый

24-ports 10/100/1000T stackable switch with 4 SFP+ ports and a single fixed power supply

Код товара: 924193

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

99 121 руб.
Шасси

для установки MMC2xxx Media Converters на 18 слотов 19", one AC Multi-Region PSU

Код товара: 638790

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

62 500 руб.
Сервисный контракт

Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V

Код товара: 739316

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

6 225 руб.
Сервисный контракт

для AT-AR4050S

Код товара: 629974

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

8 818 руб.
Сетевое оборудование: цена от 52 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования по Санкт-Петербургу.
Начать чат