Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → Allied Telesis

Сетевое оборудование Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевой адаптер

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets

Код товара: 799289

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

10 175 руб.
8 591 руб.
Сетевая карта

PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot

Код товара: 848365

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

18 050 руб.
Сетевая карта

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version

Код товара: 778179

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

27 752 руб.
13 900 руб.
Сетевой адаптер

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Код товара: 799296

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

19 483 руб.
15 898 руб.
Сетевой адаптер

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector

Код товара: 848366

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

18 711 руб.
Сетевой адаптер

TAA (Federal), 100X/1000X (SFP), PCIe Gigabit Fiber Adapter Card (NIC), WOL,PXE,UEFI

Код товара: 876478

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 186 руб.
Сетевой адаптер

TAA (Federal), 1000SX/LC, PCIe Gigabit Fiber Adapter Card (NIC), WOL, PXE, UEFI

Код товара: 848326

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

30 045 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 773925

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

19 261 руб.
15 091 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 876479

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

16 331 руб.
Маршрутизатор

1xGE WAN, 4x10/100/1000 LAN ports, USB port for external memory or LTE/3G USB modem

Код товара: 638929

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

45 862 руб.
40 944 руб.
Маршрутизатор

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1

Код товара: 628205

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Тверь»

57 931 руб.
Медиа-конвертер

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector

Код товара: 876480

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 076 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter

Код товара: 638964
Артикул: AT-FS710/5E-60

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 912 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100BASE-TX PoE, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516224
Артикул: AT-FS750/28PS-50

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тосно»

34 049 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100 POE+, 4x100/1000X SFP (2 for Stacking), AC power

Код товара: 579468
Артикул: AT-FS980M/28PS-50

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

61 263 руб.
Коммутатор

16x10/100T ports and 2xCombo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), AC power

Код товара: 638947
Артикул: AT-FS980M/18-50

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тосно»

14 638 руб.
14 210 руб.
Коммутатор PoE

16x10/100T PoE+ ports and 2xCombo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), AC power

Код товара: 638950
Артикул: AT-FS980M/18PS-50

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

61 688 руб.
52 919 руб.
Коммутатор

24x10/100T ports and 4x100/1000X SFP (2 for Stacking), AC power

Код товара: 638948
Артикул: AT-FS980M/28-50

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

25 000 руб.
Коммутатор PoE

48x10/100 PoE+, 4x100/1000X SFP (2 for Stacking), AC power

Код товара: 615921
Артикул: AT-FS980M/52PS-50

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

113 842 руб.
102 753 руб.
Коммутатор

8x10/100T ports and 1xCombo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), AC power

Код товара: 638946
Артикул: AT-FS980M/9-50

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тверь»

21 748 руб.

—  Alcatel

—  ALFA

—  AnyDATA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  Digma

—  ELTEX

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Lenkeng

—  Mercusys

—  NSGate

—  OSNOVO

—  PLANET

—  ProXtend

—  Qlogic

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Teltonika Networks

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Edge-Core

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Allied Telesis: цена от 2829 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование Allied Telesis в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Allied Telesis по Санкт-Петербургу.
Начать чат