Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеAllied Telesis → Медиаконвертеры Allied Telesis

Медиаконвертеры Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

Desktop Mini 100TX to 100FX SC

Код товара: 638782

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 798 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Код товара: 638927

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тосно»

5 570 руб.
5 063 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

Код товара: 14647

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 290 руб.
5 058 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

Код товара: 14644

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Тосно»

6 510 руб.
5 370 руб.
Шасси

для установки медиаконвнртеров в стойку 19``-Kit for 1unit MC13/14/101/102/103, with int. PSU AC

Код товара: 182443

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 996 руб.
Шасси

для установки медиаконверторов на 12 слотов 19"

Код товара: 516329

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

46 131 руб.
30 305 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector

Код товара: 688191

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 314 руб.
Медиа-конвертер

TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

Код товара: 707087

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

39 796 руб.
19 792 руб.
Медиа-конвертер

TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

Код товара: 799294

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

39 796 руб.
19 792 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC

Код товара: 638780

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

15 970 руб.
13 081 руб.
Медиа-конвертер

TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media & Rate Converter, Multi-region PSU

Код товара: 804348

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 700 руб.
Медиа-конвертер

TAA (Federal) 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media & Rate Converter, Multi-region PSU

Код товара: 799293

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

26 639 руб.
13 769 руб.
Медиа-конвертер

TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate

Код товара: 777150

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 000 руб.
16 425 руб.
Медиа-конвертер

10/100T to 100BASE-FX MM, SC connector

Код товара: 804127

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 100 руб.
Медиа-конвертер

VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T

Код товара: 615328

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 587 руб.
Шасси

для установки MMC2xxx Media Converters на 18 слотов 19", one AC Multi-Region PSU

Код товара: 638790

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

45 626 руб.
Комплект монтажный

для AT-MMC200/AT-MMC2000 series, 5шт в упаковке

Код товара: 638787

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

6 949 руб.
5 164 руб.
Медиа-конвертер

Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Код товара: 799295

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

31 414 руб.
23 341 руб.
Комплект монтажный

для одного MC-конвертера на стену/в стойку 19"

Код товара: 40717

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 777 руб.
2 438 руб.
Комплект монтажный

для 4-х MC-конвертеров на стену/в стойку

Код товара: 40718

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 499 руб.
Медиаконвертеры Allied Telesis: цена от 2438 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Медиаконвертер Allied Telesis в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров Allied Telesis по Санкт-Петербургу.
Начать чат