Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → AVAYA

Сетевое оборудование Avaya

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

1-port Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Digital Diagnostic Monitoring Interface1-port 1000BASE-SX Small Form Factor Pluggable (SFP) Gigab

Код товара: 512318
Артикул: AA1419048-E6

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

41 117 руб.
Модуль SFP

1-port Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km

Код товара: 512336
Артикул: AA1403011-E6

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

266 605 руб.
Точка доступа

WLAN 9123 INDOOR ACCESS POINT, 802.11a/b/g/n (UPGRADABLE TO 802.11ac), DUAL RADIO 3x3 MIMO, OMNI-DIRECTIONAL ANTENNA, INTEGRATED WIRELESS CONTROLLER, R40 RUSSIA

Код товара: 512370
Артикул: WAP912340-E6

Гарантия 2 недели

В наличии, склад «Тверь»

50 417 руб.

—  Alcatel

—  AnyDATA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  Digma

—  ELTEX

—  Gembird

—  GIGALINK

—  H3C

—  HIKVISION

—  IP-Com

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NSGate

—  OSNOVO

—  PLANET

—  ProXtend

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Гарнитуры Plantronics Savi W720

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Avaya: цена от 41117 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование Avaya в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Avaya по Санкт-Петербургу.
Начать чат