Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеCISCOМодули к коммутаторам Catalyst → Прочее

Модули к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Рельсы

4 Point Type 1 rack mount kit

Код товара: 571706

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

22 629 руб.
20 490 руб.
Рельсы

Код товара: 626492

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

25 845 руб.
24 977 руб.
Кабель

Catalyst Switch Accessories

Код товара: 712844

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

110 872 руб.
Кабель

Bladeswitch 1M stack cable

Код товара: 495258

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

15 611 руб.
Модуль

100Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 271348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

35 537 руб.
34 344 руб.
Трансивер

100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF

Код товара: 712800

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

161 128 руб.
155 717 руб.
Рельсы

for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Sw

Код товара: 162350

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 318 руб.
Рельсы

Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL

Код товара: 85811

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 683 руб.
Кабель

для стекирования коммутаторов Catalyst 9200 серии

Код товара: 712845

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 739 руб.
Кабель

для стекирования коммутаторов Catalyst 9200 серии

Код товара: 712846

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

26 609 руб.
Аксессуар

19" DINRAIL kit to replace STK-RACKMNT-2955=

Код товара: 712828

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

10 096 руб.
9 757 руб.

—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Модули к коммутаторам Cisco: цена от 7318 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Модуль к коммутатору Cisco в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Модулей к коммутаторам Cisco по Санкт-Петербургу.
Начать чат