Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеCISCOМодули к коммутаторам Catalyst → SFP

Модули SFP к коммутаторам Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

104 995 руб.
80 529 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

104 995 руб.
80 529 руб.
Модуль

GE SFP, LC Connector, EX transceiver

Код товара: 238057

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

161 128 руб.
123 581 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

36 345 руб.
27 876 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626501

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

36 345 руб.
27 875 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for FE port

Код товара: 81192

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 192 руб.
15 487 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

22 211 руб.
17 035 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 191 руб.
15 486 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

80 362 руб.
61 636 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

88 438 руб.
67 831 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

40 383 руб.
30 973 руб.
Модуль

1000BASE-ZX SFP (DOM)

Код товара: 473605

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

319 862 руб.
247 472 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626514

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

88 842 руб.
68 140 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626522

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 999 руб.
16 106 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626524

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

20 999 руб.
16 106 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module

Код товара: 234758

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

322 659 руб.
247 472 руб.
Модуль

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

Код товара: 511800

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

161 531 руб.
123 891 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626525

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

338 812 руб.
259 861 руб.
Модуль

10GBASE-LRM SFP Module

Код товара: 271910

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

88 842 руб.
68 140 руб.
Модуль

10GBASE-SR SFP Module

Код товара: 271704

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Тверь»

80 362 руб.
61 636 руб.

—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Модули SFP к коммутаторам Cisco: цена от 6195 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Модуль SFP к коммутатору Cisco в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP к коммутаторам Cisco по Санкт-Петербургу.
Начать чат