Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → D-Link

Сетевое оборудование D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Трансивер

0,15

Код товара: 800075
Артикул: 220T/20KM/A1A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 916 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Код товара: 647151

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 297 руб.
Трансивер

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm)

Код товара: 782766

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 916 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

1 741 руб.
1 316 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 647106

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 437 руб.
1 369 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Код товара: 661044

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 570 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Код товара: 658989

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 452 руб.
1 225 руб.
Трансивер

с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), LC

Код товара: 796538

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

904 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 328 руб.
2 048 руб.
Трансивер

с 1портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3км), LC

Код товара: 796537

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

904 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Код товара: 757961

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 030 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20км)

Код товара: 757960

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 807 руб.
2 517 руб.
Модуль SFP+

1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 704979

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 919 руб.
4 770 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 661373

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 496 руб.
Антенна внутренняя

направленная 12dBi/80deg, кабель 3м

Код товара: 32885

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 201 руб.
Кабель коаксиальный

Разъемы RP-N и N –тип

Код товара: 199389

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 495 руб.
Антенна

Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° - 45°deg/22° - 31°

Код товара: 199529

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 860 руб.
Точка доступа

WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 1xWan 10/100

Код товара: 480346

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 611 руб.
1 549 руб.
Точка доступа

WiFi 300Mbps 802.11a/n, 5Ghz, HD over Wi-Fi, 1xLAN 10/100Mbps, rev /RU/B1A

Код товара: 275470

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 211 руб.
2 054 руб.
Повторитель

WiFi 802.11 ac/n/g/b/a, 2.4/5ГГц, для увеличения зоны действия сети

Код товара: 408135

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 385 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование D-Link: цена от 149 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование D-Link в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования D-Link по Санкт-Петербургу.
Начать чат