Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеD-Link → Конверторы D-Link

Конверторы D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Шасси

для конвертеров, 16 слотов, 19"

Код товара: 162916

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

23 632 руб.
19 300 руб.
Модуль дополнительного питания

для DMC-1000, rev /A3A/A4A

Код товара: 33142

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 542 руб.
Модуль управления и коммутации

SNMP для DMC-1000, rev /A3B

Код товара: 33143

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 883 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, ресивер, rev /A8A/A9A

Код товара: 162918

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

11 864 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, трансмиттер, rev /A8A,/A9A

Код товара: 162919

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

25 926 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC MM, 2 км, rev /D7A

Код товара: 162910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

3 615 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 15km, rev /D6B/D7A

Код товара: 162914

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 816 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM, 30km, rev /D6A

Код товара: 162911

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 533 руб.
5 202 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, 1xSC MM, 550m, rev /B8A

Код товара: 162912

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

6 814 руб.
6 404 руб.
Медиа-конвертер

1xCX4 10G, 1xSPF+ 10G

Код товара: 396202

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 221 руб.
9 108 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP Gigabit, SC SM, 10км, rev /B8A/B9A

Код товара: 162913

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 465 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC SM 20km ресивер, rev /B7A

Код товара: 162921

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

6 025 руб.
Медиа-конвертер

1xUTP 10/100, 1xSC, SM 20km, трансмиттер, rev /B7A

Код товара: 162920

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

5 898 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)

Код товара: 402304

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 323 руб.
2 143 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 15 км, SC, rev/A1A

Код товара: 362131

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 190 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A

Код товара: 353252

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 460 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A

Код товара: 353253

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 403 руб.
Медиа-конвертер

100BaseTX в 100BaseFX (SM, 60km, SC) rev /A1A/E

Код товара: 329951

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 570 руб.
Медиа-конвертер

Gigabit Ethernet в Gigabit SFP

Код товара: 323159

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 797 руб.
Конверторы D-Link: цена от 1797 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Конвертор D-Link в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Конверторов D-Link по Санкт-Петербургу.
Начать чат