Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеD-Link → Модули D-Link SFP

Модули SFP D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 750 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 647106

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 629 руб.
1 444 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Код товара: 661044

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 533 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Код товара: 658989

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 460 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 328 руб.
2 000 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Код товара: 757961

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 983 руб.
Трансивер

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20км)

Код товара: 757960

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 807 руб.
2 129 руб.
Модуль SFP+

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A

Код товара: 637069

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 183 руб.
Модуль SFP+

1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 704979

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 05.08.2020

4 919 руб.
3 745 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Код товара: 661373

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 05.08.2020

2 467 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

Код товара: 95232

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 176 руб.
748 руб.
Модуль

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Код товара: 199414

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 419 руб.
1 358 руб.
Модуль SFP

1000Base-BX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), 10шт в упаковке

Код товара: 309131

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 170 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Код товара: 33147

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

4 596 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, ресивер, ОЕМ

Код товара: 92674

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

2 007 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM

Код товара: 639807

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

1 811 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, трансмиттер, ОЕМ

Код товара: 92673

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

3 208 руб.
модуль

10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Код товара: 778882

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

22 762 руб.
Модуль SFP

1х1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 744424
Артикул: S310LX/A1A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 401 руб.
1 946 руб.
Трансивер

промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 732650

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

3 297 руб.
Модули SFP D-Link: цена от 748 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Модуль SFP D-Link в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP D-Link по Санкт-Петербургу.
Начать чат