Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеD-Link → Сетевые карты

Сетевые карты D-Link

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

PCI 10/100, OEM

Код товара: 72942

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

358 руб.
Сетевая карта

PCI, 10/100, OEM, упаковка 20 шт.

Код товара: 657118
Артикул: DFE-520TX/20/D1A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 702 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100Base-FX (SC) Fast Ethernet, rev B1A

Код товара: 199398

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 412 руб.
Сетевая карта

100Base-FX, SC, PCI-E

Код товара: 492410

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 446 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит w/o WakeUp remote, rev C1A, C1B (OEM)

Код товара: 35457

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

603 руб.
Сетевая карта

PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T, Wake-On-LAN

Код товара: 731691

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

12 934 руб.
Сетевая карта

PCI 10/100/1000, 32бит WakeUp, +LP, rev D2B, D2C

Код товара: 30000

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

732 руб.
710 руб.
Сетевая карта

1000BASE-SX Gigabit fiber PCI (LC Connector, multimode)

Код товара: 424986

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 948 руб.
Сетевая карта

PCI-Express X4, 1000BASE-SX(LC), Full-Duplex, rev /D1A

Код товара: 94969

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 708 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Mbps, PCI Express, rev /C1A, /C2A/D1A

Код товара: 514364

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

847 руб.
Сетевая карта

с 1 портом 100/1000/2.5GBase-T

Код товара: 778883

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 886 руб.
Сетевая карта

1x10/100/1000Base-T для шины USB 3.0

Код товара: 773686
Артикул: DUB-1312/B1A

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

1 987 руб.
Сетевая карта

1x10/100 Base-T для шины USB 2.0, rev /B/C1A/B/D1A

Код товара: 28095

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

1 061 руб.
Сетевая карта

PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-X SFP+

Код товара: 525378

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

15 000 руб.
Сетевая карта

PCI Express с 2 портами 10GBase-T

Код товара: 505811

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

26 381 руб.
Сетевые карты D-Link: цена от 358 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевую карту D-Link в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевых карт D-Link по Санкт-Петербургу.
Начать чат