Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → HP-3COM

Сетевое оборудование HP

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Точка доступа

802.11n/ac 2x2 Unified AP

Код товара: 662684
Артикул: JY678A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

22 798 руб.
Точка доступа

802.11n/ac Dual 2x2:2 Unified AP

Код товара: 662683
Артикул: JZ320A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

19 002 руб.
18 190 руб.
Точка доступа

Instant 4x4:4 11ac AP

Код товара: 585523
Артикул: JW319A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

94 500 руб.
85 227 руб.
Точка доступа

Instant 4x4:4 11ac AP

Код товара: 585524
Артикул: JW325A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

92 890 руб.
88 375 руб.
Точка доступа

Wi-Fi 802.11ax, 2.4/5 ГГц, до 1200 Мбит/с, 2x2 MIMO, 1xLAN 1000 Мбит/сек, PoE

Код товара: 829339
Артикул: R4W02A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

14 811 руб.
Точка доступа

Wi-Fi 802.11ax, 2.4/5 ГГц, до 1200 Мбит/с, 2x2 MIMO, 1xLAN 1000 Мбит/сек, PoE, БП в комплекте

Код товара: 829340
Артикул: R6M50A

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

16 002 руб.
Трансивер

1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 620556

Гарантия 998 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

11 207 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Код товара: 690630

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

78 549 руб.
74 581 руб.
Кабель

10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Код товара: 628077

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 935 руб.
10 039 руб.
Кабель

10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Код товара: 621295

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 955 руб.
12 316 руб.
Кабель

2920 0.5m Stacking Cable

Код товара: 617219

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

9 302 руб.
8 986 руб.
Модуль

24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod

Код товара: 642920

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

215 204 руб.
Коммутатор

3810M 16SFP+ 2-slot Swch

Код товара: 579157

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

764 249 руб.
741 776 руб.
Коммутатор

2930F 24G 4SFP+, 24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19"

Код товара: 564337

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 5 дней

157 082 руб.
146 952 руб.
Коммутатор

2930F 48G 4SFP+, 48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19"

Код товара: 564320

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

218 134 руб.
Коммутатор

2930F 24G PoE+ 4SFP+, 24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564338

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

191 809 руб.
183 072 руб.
Коммутатор PoE

2930F 48G PoE+ 4SFP+, 48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19"

Код товара: 564339

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

278 320 руб.
Коммутатор PoE

Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 8x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 2x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 125W

Код товара: 564340

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 5 дней

82 640 руб.
75 873 руб.
Коммутатор

2930F 24G 4SFP, 24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19"

Код товара: 555710

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 5 дней

98 292 руб.
91 463 руб.
Коммутатор

2930F 48G 4SFP, 48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19"

Код товара: 564341

Пожизненная гарантия

На заказ, от 3 до 5 дней

157 462 руб.
146 078 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NSGate

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  РАСПРОДАЖА

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование HP: цена от 265 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование HP в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования HP по Санкт-Петербургу.
Начать чат