Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → HUAWEI

Сетевое оборудование Huawei

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
модуль

1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Код товара: 636879

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

162 103 руб.
Блок

MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI

Код товара: 628070

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

16 919 руб.
15 830 руб.
Кабель

PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI

Код товара: 628063

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 988 руб.
2 725 руб.
Кабель

Huawei QSFP-40G-CU3M solid 3м

Код товара: 623116

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

12 159 руб.
10 566 руб.
Кабель

AOC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M

Код товара: 733302

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

26 146 руб.
Кабель

AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M

Код товара: 733301

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

97 262 руб.
Карта

VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI

Код товара: 628082

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 507 руб.
5 883 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

19 121 руб.
17 349 руб.
Блок питания

MODULE AC 500W PAC-500WA-BE HUAWEI

Код товара: 628065

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

24 581 руб.
Кабель

QSFP28/QSFP28 100GE 1M QSFP28-100G-CU1M HUAWEI

Код товара: 627808

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

23 909 руб.
Камера

системы конференцсвязи 12X VPT300

Код товара: 733307

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

883 381 руб.
Блок питания

CLOUDLINK 7900 EP2Z01ADEU

Код товара: 733303

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

54 619 руб.
Трансивер

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Код товара: 184202
Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

15 744 руб.
Коммутатор

24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI

Код товара: 627768

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

510 300 руб.
Коммутатор

48PORT 10GE 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI HUAWEI Коммутатор Huawei {CE6851-HI-F-B0A} CE6851-48S6Q-HI (48x10GE SFP+, 6x40GE QSFP+; F/S:1080Ms/1.44Tbs; MAC:288k; OpenFlow,SDN/Agile/; Mngmnt: L3+/MPL

Код товара: 627755

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

692 222 руб.
391 569 руб.
Маршрутизатор

AR1220C 2SIC 200M HUAWEI Маршрутизатор Huawei AR1220C (WAN: 200Мб/с; LAN/WAN: 8xGE RJ45; WAN: 4xGE RJ45, 1xGE SFP; 2xUSB, 1xConsole; Firewall: 1Гбит/сек; RAM/Flash: 512Mb/512Mb;

Код товара: 628078

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

51 225 руб.
47 593 руб.
Маршрутизатор

4x GE RJ-45 LAN/WAN, 1GB RAM/512MB Flash, 1x VDSL2 with Bonding, 1x GE Combo WAN, WLAN: 802.11ac wave2, 4x4:4 MU-MIMO, до 50 пользователей, конс. порт, USB

Код товара: 681439

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Тверь»

67 329 руб.
64 474 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G HUAWEI

Код товара: 628115

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

846 026 руб.
730 555 руб.
Коммутатор

24FC32 SNS2624-E AC 24P/24SFP16G HUAWEI

Код товара: 627769

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

2 974 028 руб.
2 293 999 руб.
Контроллер

WiFi 10-1GE 2SFP+ AC6508

Код товара: 733321

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

115 545 руб.
103 503 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NSGate

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Huawei: цена от 50239 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование Huawei в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Huawei по Санкт-Петербургу.
Начать чат