Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный Ethernet → Коммутаторы неуправляемые

Коммутаторы неуправляемые Moxa

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор неуправляемый

5x10/100BaseTX, rev RU

Код товара: 450335

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 411 руб.
7 071 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100BaseTX

Код товара: 475076

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 281 руб.
7 624 руб.
Коммутатор неуправляемый

5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

Код товара: 477802

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

18 349 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100BaseTX в металлическом корпусе

Код товара: 355385

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 959 руб.
14 498 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100BaseTX

Код товара: 430777

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

10 387 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100BaseTX в металлическом корпусе

Код товара: 400891

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

13 140 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100BaseTx ports

Код товара: 477829

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

16 412 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100/1000

Код товара: 477873

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

30 226 руб.

—  Коммутаторы неуправляемые

—  Коммутаторы управляемые

Коммутаторы неуправляемые Moxa: цена от 7071 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Коммутатор неуправляемый Moxa в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Коммутаторов неуправляемых Moxa по Санкт-Петербургу.
Начать чат