Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный Ethernet → Промышленные Ethernet-конвертеры

Промышленные Ethernet-конвертеры Moxa

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, multi mode

Код товара: 478177

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 470 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, multimode

Код товара: 478181

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 950 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx, single mode

Код товара: 478185

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

25 978 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100BaseFx,single mode

Код товара: 478187

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

30 788 руб.
Медиа-конвертер

10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC

Код товара: 478163

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 439 руб.
Медиа-конвертер

10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST

Код товара: 478164

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 447 руб.
Промышленные Ethernet-конвертеры Moxa: цена от 14439 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Промышленный Ethernet-конвертер Moxa в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Промышленных Ethernet-конвертеров Moxa по Санкт-Петербургу.
Начать чат