Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → PLANET

Сетевое оборудование Planet

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор промышленный

Industrial Renewable Energy 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ Managed Ethernet Switch

Код товара: 647467

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

75 698 руб.
65 526 руб.
Сетевая карта

1000Base-SX / LX SFP PCI Express Ethernet Adapter

Код товара: 647495

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 836 руб.
5 455 руб.
Адаптер

однопортовый серверный 10 Gigabit Ethernet

Код товара: 577257

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 625 руб.
15 395 руб.
Сетевая карта

10GBase-T PCI Express Server Adapter

Код товара: 647496

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 670 руб.
15 395 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 8x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (120W)

Код товара: 533545

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

17 067 руб.
Коммутатор PoE

8-Port 10/100TX 802.3at/af PoE + 1-Port 10/100/1000T + 1-Port 100/1000X SFP Desktop Switch

Код товара: 647409

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 710 руб.
Коммутатор PoE

8x10/100TX 802.3at PoE + 2xGE TP/SFP combo Desktop с LCD PoE Monitor (120W)

Код товара: 533546

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

14 405 руб.
Коммутатор PoE

4x10/100Mbps 802.3af/at POE + 1x10/100MBPS Desktop (60W, Внешний БП)

Код товара: 533553

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 709 руб.
3 638 руб.
Коммутатор PoE

4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply)

Код товара: 647416

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 936 руб.
3 673 руб.
Коммутатор

8 х Ethernet и 1 х 802.3af со встроенным сплиттером

Код товара: 576305

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 947 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (ST, MM) Smart Media Converter-2km

Код товара: 647484

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 793 руб.
6 237 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50

Код товара: 576257

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

7 803 руб.
6 237 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, одноволоконный 100 Мбитс SC, 20 км для шасси MC-1600MR

Код товара: 574193

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 781 руб.
6 553 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, WDM одноволоконный 10/100TX-100FX(SC)

Код товара: 574195

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

9 674 руб.
6 553 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533590

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 199 руб.
4 895 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533589

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 011 руб.
4 658 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 216 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 167 руб.
5 684 руб.
Медиа-конвертер

из 100Base-FX в 10/100Base-TX

Код товара: 576243

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 539 руб.
7 816 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, L2, 16х10/100/1000T с 802.3at PoE, 4 порта TP/SFP, бюджет PoE 220 Вт, консольный порт, питание 100~240V AC

Код товара: 576227

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

32 179 руб.
30 086 руб.

—  Alcatel

—  ALFA

—  AnyDATA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  Digma

—  ELTEX

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Lenkeng

—  Mercusys

—  NSGate

—  OSNOVO

—  PLANET

—  ProXtend

—  Qlogic

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Teltonika Networks

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Edge-Core

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Planet: цена от 8699 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование Planet в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Planet по Санкт-Петербургу.
Начать чат