Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудование → SNR

Сетевое оборудование SNR

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532057

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 605 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

Код товара: 532055

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 790 руб.
Коммутатор управляемый

уровня 2, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)

Код товара: 532002

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

11 387 руб.
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 184 руб.
Модуль SFP

c интерфейсом RJ45, до 100м

Код товара: 795165

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 442 руб.
Модуль SFP

с интерфейсом RJ45, до 100м (прошивка под Huawei)

Код товара: 900469

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 758 руб.
Модуль

WDM 3км 1310nm, SC connector

Код товара: 474687

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

1 316 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)

Код товара: 609754

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 263 руб.
Модуль

WDM 3км 1550nm, SC connector

Код товара: 474686

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

1 316 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Код товара: 712559

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 984 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Код товара: 712555

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 159 руб.
Модуль

двухволоконный, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 642 руб.
Модуль SFP+

оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм для HP

Код товара: 855160

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тосно»

4 605 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642906

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 365 руб.
Модуль SFP+

WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм

Код товара: 712557

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 078 руб.
2 917 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 359 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB) (прошивка D-Link)

Код товара: 900468

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 609 руб.
Модуль SFP+

WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм

Код товара: 712558

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 008 руб.
2 851 руб.
Модуль SFP+

WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Код товара: 897063

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 202 руб.

—  Alcatel

—  AnyDATA

—  AVAYA

—  Dahua

—  Dell

—  Digma

—  ELTEX

—  Gembird

—  GIGALINK

—  H3C

—  HIKVISION

—  IP-Com

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NSGate

—  OSNOVO

—  PLANET

—  ProXtend

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Бастион

—  Гарнитуры Plantronics Savi W720

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование SNR: цена от 1184 руб, характеристики, фото в интернете-магазине XcomSpb.ru. Купить Сетевое оборудование SNR в Санкт-Петербурге можно в нашем каталоге или по телефону +7 (812) 740-11-10. Интернет-магазин XcomSpb.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования SNR по Санкт-Петербургу.
Начать чат