Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

СКСКомпоненты кабельных систем → Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Код товара: 567072

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 441 руб.
1 244 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco

Код товара: 655369

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

4 899 руб.
Модуль SFP+

10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco

Код товара: 655371

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

21 675 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Код товара: 655370

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 018 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599878

В наличии, склад «Тверь»

2 014 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM

Код товара: 622490

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 173 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622486

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 846 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599879

В наличии, склад «Тверь»

2 365 руб.
2 227 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM

Код товара: 622491

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 508 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622488

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 686 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 3km, LC

Код товара: 724553

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

838 руб.
752 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 3km, LC

Код товара: 724554

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Ладожская»

838 руб.
752 руб.
Начать чат