Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыПигтейлы → 9/125

Пигтейлы 9/125 для скс

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH

Код товара: 859023

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

89 руб.
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Код товара: 611623

В наличии, склад «Тверь»

96 руб.
88 руб.
Пигтейл

LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565579

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

176 руб.
170 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

172 руб.
165 руб.
Пигтейл

ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 655018

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

165 руб.
Пигтейл

FC 9/125, UPC, 1.5м

Код товара: 758261

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

63 руб.
59 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый, 1.5 м

Код товара: 758265

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

63 руб.
59 руб.
Пигтейл

SC одномодовый, 1.5 метра

Код товара: 758266

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

54 руб.
49 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт

Код товара: 771168

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Тверь»

141 руб.
Пигтейл

LC Simplex 9/125 1.0м

Код товара: 650682

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 387 руб.
Пигтейл

оптический LC 9/125, TWT, UPC, 1.5 м

Код товара: 565585

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

144 руб.
136 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый, 1.5 м

Код товара: 565582

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

132 руб.
Пигтейл

9/125 ,SC ,1m ,black

Код товара: 288841

В наличии, склад «Тверь»

122 руб.
61 руб.

—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Начать чат