Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

9:00 — 21:00

9:00 — 18:00

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыПигтейлы9/125 → SC

SC

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Пигтейл

SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH

Код товара: 611623

В наличии, склад «Тверь»

96 руб.
88 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 565580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

172 руб.
164 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый, 1.5 м

Код товара: 758265

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

63 руб.
59 руб.
Пигтейл

SC одномодовый, 1.5 метра

Код товара: 758266

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

54 руб.
49 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый OS2, 1.0 м

Код товара: 800407

В наличии, склад «Тверь»

59 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.0 м

Код товара: 797070

В наличии, склад «Тосно»

104 руб.
52 руб.
Пигтейл

SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м

Код товара: 800403

В наличии, склад «Тверь»

52 руб.
Пигтейл

SC, APC, одномодовый, 1.5 м

Код товара: 565582

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

135 руб.
131 руб.
Пигтейл

SC одномодовый, 1.5 метра

Код товара: 381839

В наличии, склад «Тверь»

138 руб.
132 руб.

—  LC

—  SC

Начать чат