Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ

Код товара: 758528

транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м

Гарантия 60 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель волоконно-оптический

50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый

Код товара: 390555
184 руб.
Кабель волоконно-оптический

со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, 2 волокна, MM, OM2, черный

Код товара: 758132
64 805 руб.
Кабель волоконно-оптический

50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микро трубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, аква

Код товара: 347155
252 руб.



Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Внутриобъектовые

Тип прокладки
Внутри зданий и помещений

Класс волокна
OM3

Количество волокон
12

Вынесенный силовой элемент
Нет

Дополнительные характеристики

Тип оболочки кабеля
LSZH

(7)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ – фото, технические характеристики, условия доставки по Санкт-Петербургу. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ в интернет-магазине XcomSpb.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (812) 740-11-10.
Начать чат