Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеMellanoxТрансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D

Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D

Код товара: 759400

100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D

32 054 руб.

За покупку данного товара вы получите
321
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
MPO, QSFP28

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
100000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.1 км

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 до +70 °C

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dahua

—  Dell

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  HIKVISION

—  Keenetic

—  Mercusys

—  OPZOON

—  OSNOVO

—  PLANET

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  TFortis

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D – цена 32054 руб., фото, технические характеристики, условия доставки по Санкт-Петербургу. Для того, чтобы купить трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MMA1B00-C100D в интернет-магазине XcomSpb.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (812) 740-11-10.
Начать чат