Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Сетевое оборудованиеOSNOVOSFP модулиМодуль SFP OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Авторизованный дилер

Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Код товара: 669761

Single Mode, до 155 мбит/c, SC, оптический бюджет 18дБ, передача до 20км, нм Tx1310/Rx1550

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

2 270 руб.

За покупку данного товара вы получите
23
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический SFP модуль предназначен для создания линии связи до 20км по одноволоконному кабелю.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
155 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
18 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Питание
3.45 В

Требования
Работает в паре с SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI

Цвет
Серый

Габариты
13.7 x 11 x 63.8 мм

Вес брутто
200 г

(17)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I – цена 2270 руб., фото, технические характеристики, условия доставки по Санкт-Петербургу. Для того, чтобы купить модуль sfp OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I в интернет-магазине XcomSpb.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (812) 740-11-10.
Начать чат