Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДСистемы хранения данных → Infortrend / HGST (Hitachi)

Infortrend / HGST (Hitachi)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Контроллер

Код товара: 708498
Артикул: 83SC30R24EMB-0010

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

250 763 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M

Код товара: 708500
Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 280 руб.
Кабель

10m Optical FC LC-LC

Код товара: 708519

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 449 руб.
Кабель

2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Код товара: 708520

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

3 897 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M

Код товара: 708501

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 473 руб.
Кабель

DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M

Код товара: 708503

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 310 руб.
Кабель

1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Код товара: 708521

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 451 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 581 руб.
10 118 руб.
Трансивер

16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

Код товара: 708522

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

16 904 руб.
16 270 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 156 руб.
Батарейный модуль

Код товара: 708504

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 378 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708505

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 278 руб.
Опция

MUX board 3.5"-2.5" SATA drives

Код товара: 708523

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

4 619 руб.
Модуль памяти

4GB DDR3

Код товара: 708508

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 509 руб.
Модуль памяти

8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/GSe, EonNAS and ESVA subsystem

Код товара: 598232

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 426 руб.
Модуль памяти

16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys

Код товара: 708524

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 182 руб.
Модуль памяти

16GB DDR4

Код товара: 708511

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

21 020 руб.
Система хранения

x36 2.5 2x460W

Код товара: 708488
Артикул: DS1036RTCB00B-8732

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

356 749 руб.
Система хранения

2U ISCSI

Код товара: 656177
Артикул: DS1012R2C000B-8732

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

408 665 руб.
392 830 руб.
Система хранения

x24 2.5 2x460W

Код товара: 708489
Артикул: DS2024R2CB00B-8732

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Химки»

500 516 руб.