Розничный отдел

8 812 740-11-10

Корпоративный отдел

8 812 740-11-20

10:00 — 18:00

9:00 — 18:00

Серверы и СХДСистемы хранения данных → Infortrend / HGST (Hitachi)

Infortrend / HGST (Hitachi)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Контроллер

Код товара: 708498
Артикул: 83SC30R24EMB-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

119 865 руб.
113 765 руб.
Кабель

PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M

Код товара: 708500
Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

2 944 руб.
2 591 руб.
Кабель

1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Код товара: 708521

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 759 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

8 366 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

5 250 руб.
4 507 руб.
Переходник

для дисков

Код товара: 708505

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

1 994 руб.
Плата расширения

EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (SFP+), type2

Код товара: 663914
Артикул: RES10G1HIO2-0010

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

28 041 руб.
Модуль памяти

2GB DDR3

Код товара: 708507

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

3 564 руб.
3 160 руб.
Модуль памяти

4GB DDR3

Код товара: 708508

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

6 758 руб.
4 980 руб.
Модуль памяти

8GB DDR4

Код товара: 708510

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

12 525 руб.
Модуль памяти

16GB DDR4

Код товара: 708511

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

19 702 руб.
18 756 руб.
Система хранения данных

2U/24bay, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports + 2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+F AN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xdrive trays and 1xRackmount kit

Код товара: 861467
Артикул: GS1024R2CBF0D-8U32

Гарантия 36 мес.

В наличии, склад «Тверь»

555 323 руб.
469 327 руб.
Система хранения данных

EonStor DS 2000 Gen2 2U/24bay, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host  board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xd

Код товара: 875595
Артикул: DS2024R2CB00B-8U32

Гарантия 36 мес.

На заказ, от 5 до 20 дней

448 650 руб.
Плата расширения

2ISCSI

Код товара: 708513

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

49 410 руб.
46 845 руб.
Плата расширения

EonStor DS 3000-1 EonNAS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (SFP+) ports

Код товара: 559044

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

32 571 руб.
29 527 руб.
Плата расширения

2 x 12Gb/s SAS ports, type 2

Код товара: 708517

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

35 050 руб.
33 682 руб.
Начать чат